Занятие проведет заведующий кабинетом диспансерного наблюдения лечебно-диагностического отделения ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края, к.м.н., врач-инфекционист высшей категории Зотов С.В.

 Предварительные вопросы можно задать по телефону (861) 255-38-37 и (или) по электронной почте e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а так же на сайте больницы в разделе «Вопрос – Ответ».

 «Школа гепатита» - специальный проект ГБУЗ «СКИБ», направленный на информирование пациентов о вирусных поражениях печени, о тактике наблюдения, лечения и профилактике вирусных гепатитов. «Школа гепатита» проводится ежемесячно (первая суббота месяца), на базе ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница».

 Вирусные гепатиты — группа инфекционных болезней, известных как гепатиты А, В, С, D и E, поражающие сотни миллионов людей во всем мире, вызывая острое или хроническое поражение печени и являются одними из самых распространенных и серьезных инфекционных заболеваний в мире. Миллионы людей живут с вирусным гепатитом, а многие миллионы других людей подвергаются риску инфицирования.

В настоящее время имеется целый арсенал эффективных средств, способных привести к излечению и улучшению качества жизни пациентов. Разобраться в этом многообразии лекарственных средств Вам помогут специалисты ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница».