Сегодня, 16 июля в 2018 года состоялось  торжественное мероприятие, посвященное юбилею главного врача больницы, д.м.н., заведующего кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии ФПК и ППС Кубанского государственного медицинского университета Минздрава России, главного внештатного специалиста по инфекционным болезням в Краснодарском крае и Южном федеральном округе, заслуженного врача РФ  Городина Владимира Николаевича.

От имени министра здравоохранения Краснодарского края и от себя лично юбиляра поздравила заместитель министра здравоохранения Игнатенко В.А. и   начальник  управления    организации медицинской помощи   взрослому населению  И.Н. Вязовская. За добросовестный и многолетний труд Владимир Николаевич был награжден грамотой министерства здравоохранения Краснодарского края.

Много добрых слов было произнесено в адрес юбиляра коллегами из Кубанского государственного медицинского университета, службы Роспотребнадзора, других медицинских организаций, и конечно же пациентами.

Коллектив ГБУЗ СКИБ от всей души поздравляет нашего руководителя с юбилейным днем рождения! Мы желаем крепкого здоровья, надежных друзей, коллектива единомышленников, чтобы огромный научный потенциал и работоспособность не покидали Вас долгие годы!