Главный врач ГБУЗ «СКИБ» В.Н.Городин поздравил сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником: «Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на профилактику заболеваний. Сегодня, отмечая наш профессиональный праздник, мы благодарим Вас, врачей, медицинских сестер, специалистов лабораторий, санитарок, всех кто трудиться во благо здоровья людей, за ежедневный ответственный подход к работе, за оказываемую помощь людям и спасение жизней».

Ряд сотрудников ГБУЗ «СКИБ» были награждены почетными грамотами министерства здравоохранения Краснодарского края за вклад в развитие здравоохранения Кубани.

Уважаемые коллеги! Коллектив ГБУЗ «СКИБ» искренне поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

855021612

Желаем Вам благодарных пациентов, удачи, благополучия и конечно же здоровья!