Сегодня госпиталь ГБУЗ СКИБ получил реальную поддержку в виде гуманитарной помощи от волонтёров акции #МыВместе и партии «Единая Россия».

В общей сложности в медицинскую организацию доставлено около 10 тысяч упаковок моющих и чистящих средств, необходимых для ежедневной дезинфекции помещений, а также несколько тысяч комплектов средств индивидуальной защиты и предметов личной гигиены для пациентов.

Акция прошла при поддержке регионального координатора акции #МыВместе в Краснодарском крае Георгия Николаевича Титова и секретаря реготделения партии «Единая Россия» Николая Павловича Гриценко.

«В это непростое время большая поддержка требуется тем, кто вот уже почти 2 года находится на передовой в борьбе с коронавирусом. И подобного рода помощь, которую мы оказываем больницам - это очередная возможность сказать им большое человеческое спасибо»,- поделился Георгий Титов.

Администрация больницы выражает огромную благодарность инициаторам и участникам данной акции, в ходе которой госпиталь получил неоценимую помощь.